| Отзывы | — | — | — | ||
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
| Бренд | Maton | Maton | Cort | Taylor | Guild |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Австралия | Австралия | — | США | — |
| Струны | бронзовые | бронзовые | бронзовые | бронзовые | — |
| Форма корпуса | Concert | Concert | Concert | Grand Auditorium | Concert |
| Верхняя дека из массива | да | да | да | да | — |
| Нижняя дека из массива | да | да | да | да | — |
| Вырез на корпусе | есть | нет | нет | есть | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 20 | 20 | 20 |
| Верхняя дека | ель | ель | ель | махагони | — |
| Нижняя дека | клен | клен | клен | сапеле | — |
| Обечайка | клен | клен | клен | сапеле | — |
| Гриф | клен | клен | клен | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | черное дерево | черное дерево | черное дерево | эбони | — |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | санберст | — |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | медиаторы |
Серия: TE Series
Тип корпуса: 808 W/Cutaway
Верхняя дека: Массив ситхинской ели (“AAA” класс)
Задняя дека и обечайки: Массив квинтлендского клена
Гриф: Отборный квинтлендский клен
Верхний порожек: Кость
Нижний порожек: Кость
Накладка: Черное дерево
Мензура: 25.5” (647,7 mm)
Ширина грифа: 1-47/64” (44,1 mm)