Активная акустическая система FREE SOUND BOOMBOX-15UB-v2
  • Код товара: 397291
  • Производитель: Free Sound
  • Тип: Активная акустическая система
  • Состояние: Новое
  • Количество полос: 2
  • Номинальная мощность, Ватт: 150
  • Диаметр ВЧ-динамика, дюймы: 1
  • Диаметр НЧ-динамика, дюймы: 15
  • Съемная решетка: нет
Все характеристики
+ 711 бонусов
Сегодня
27.05
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Похожие товары
Активная акустическая система Leem SPA-15
Активная акустическая система Soundsation Provibe 15A
Активная акустическая система Invotone EVO 15WBA
Активная акустическая система Soundking J215A
Отзывы
БрендFree SoundLeemSoundsationInvotoneSoundking
Съемная решетканетнетнетдада
Всепогоднаянетнетнетнетнет
КорпуспластикпластикпластикпластикМДФ
Цветчерныйчерныйчерныйчерныйчерный
Страна производстваКитайКитайКитайКитай
  • Комплектующие: 15" динамик и 1" компрессионный ВЧ-драйвер с диафрагмой из фенопласта