Активная акустическая система Moti.vity ML15MKII 15"
  • Код товара: 742806
  • Производитель: Moti.vity
  • Тип: Активная акустическая система
  • Состояние: Новое
  • Диаметр НЧ-динамика, дюймы: 15
Похожие товары
Активная акустическая система XLINE ALFA X-215A DSP 2x15"+1.75", 580W, DSP, Bluetooth
Активная акустическая система Behringer B115MP3
Активная акустическая система RFIntell DF15A 2‑полосная, 15", 400 Вт, Bluetooth, SPL 125 дБ
Активная акустическая система для FOH и мониторинга Audiocenter SA315+ 15", 1000W RMS, 80°x50°, 36–20000 Гц, SPL 134 дБ, Bluetooth, DSP
Отзывы
БрендMoti.vityXlineBehringerRFIntellAudiocenter
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваКитайГермания
Разъемы и интерфейсыBluetoothXLR, SpeakonBluetooth
Съемная решеткада
Всепогоднаянет
Корпуспластикфанера
Цветчерный
Максимальное звуковое давление, дБ125
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Активная акустическая система Moti.vity ML15MKII 15" в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?