Микшер-усилитель трансляционный DSPPA DMA6350U 350W | Микшер-усилитель Biamp MA30 30 Вт, 4 Ом/100 В, 2x Euroblock входа, 2x RCA, приоритетный вход, 2U (Half-rack) | Усилитель мощности для PA Audiocenter UTA1802DSP 2-канальный, DSP, 2×1400 Вт (8 Ω), 2×1800 Вт (4 Ω), 483×88×404 мм, 7,5 кг | Автомобильный усилитель Kicker CXA660.5T CX-Series 5-канальный, класс AB | Усилитель мощности для морского применения NVX VAD10004v2 4-канальный 1000W (набор): XFLOC4 Converter + XKIT44 4 Gauge Wiring | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | DSPPA | Biamp | Audiocenter | Kicker | NVX |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Количество каналов | — | — | 2 | 5 | 4 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре DSPPA DMA6350U 350W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Микшер-усилитель трансляционный DSPPA DMA6350U 350W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?