Усилитель мощности для трансляций DSPPA DMA6250U 250W с микшером | Усилитель мощности для PA Audiocenter UTA1802DSP 2-канальный, DSP, 2×1400 Вт (8 Ω), 2×1800 Вт (4 Ω), 483×88×404 мм, 7,5 кг | Усилитель мощности для морского применения NVX VAD10004v2 4-канальный 1000W (набор): XFLOC4 Converter + XKIT44 4 Gauge Wiring | Комплект автоакустики Kicker DSC650 + 6x9 + NVX VADM4 + XK84 SK (набор) | Комплект автозвука Kicker 2X43DSC_VADM4_XK84_SK (набор, 2 пары динамиков + усилитель) с комплектом для установки усилителя | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | DSPPA | Audiocenter | NVX | Kicker | Kicker |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Количество каналов | — | 2 | 4 | — | — |
| Количество динамиков | — | — | — | — | 4 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре DSPPA DMA6250U 250W с микшером, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности для трансляций DSPPA DMA6250U 250W с микшером в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?