Пассивная акустическая система для UTV Memphis RZRPRO65FE 6.5" (1 шт.), индивидуальная установка
  • Код товара: 730808
  • Производитель: Memphis
  • Тип: Пассивная акустическая система
  • Состояние: Новое
Все характеристики
Видеообзор
+ 890 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Трансляционная колонка Moti.vity UT-08
Пассивная акустическая система Moti.vity PSC-60 настенная, колонного типа
Пассивная акустическая система Intrend ITSPK-MSK8-W 2-полосная, 8" + 1.5", 12.5/25/50/100 Вт (100V/70V/8 Ом), IP66, белая, крепление в комплекте
Акустическая система NordFolk NF2215 mkii
Отзывы
БрендMemphisMoti.vityMoti.vityIntrendNordFolk
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Корпусполипропилен
Цветбелый
Страна производстваКитай
Одно установленное (loaded) 6.5" акустическое подиум-решение Memphis RZRPRO65FE для UTV. Пассивная акустическая система, выполненная в виде подиума для индивидуальной (custom fit) установки, поставляется как одиночный модуль (1 шт.) с уже установленным динамиком 6.5".
  • Код товара: 730808
  • Производитель: Memphis
  • Состояние: Новое
  • Артикул: RZRPRO65FE
  • Вес: 15 кг
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Memphis RZRPRO65FE 6.5" (1 шт.), индивидуальная установка, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Пассивная акустическая система для UTV Memphis RZRPRO65FE 6.5" (1 шт.), индивидуальная установка в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?