ВЧ-драйвер EUROSOUND ZT-175BBR 1", 40 Вт, 8 Ом, чувствительность 105 дБ
  • Код товара: 718814
  • Производитель: Eurosound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Максимальная мощность, Ватт: 40
Все характеристики
+ 314 бонусов
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Похожие товары
Динамик для Mercedes SLK R170 (1996–2004) Blaupunkt 6.5" 2‑полосный 220W, передние двери
Динамик для автомобиля Blaupunkt 16.5 см (6.5"), 250 Вт, 3-полосный, для Renault Kadjar/Captur, передняя дверь
Динамик Eighteen Sound HD1030
Отзывы
БрендEurosoundBlaupunktBlaupunktEighteen SoundNVX
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Максимальная мощность, Ватт4022025030
Сопротивление, Ом88
Тип магнитаферритовый
ВЧ-драйвер, 1,75" (44 мм), 40 Вт, 8 Ом, 1", винтовое крепление, чувствительность 105 дБ. Максимальное звуковое давление 127 дБ.
  • Тип: Динамик
  • Производитель: Eurosound
  • Состояние: Новое
  • Чувствительность, дБ: 105
  • Сопротивление, Ом: 8
  • Артикул: ZT-175BBR
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить ВЧ-драйвер EUROSOUND ZT-175BBR 1", 40 Вт, 8 Ом, чувствительность 105 дБ в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?