PA-система EUROSOUND ATLANT-3600-v2 активная 3600W (набор, 4x15" сабвуфер 600W, 2x12"+1.75" сателлит 600W), с кабелями
  • Код товара: 718805
  • Производитель: Eurosound
  • Тип: Активная акустическая система
  • Состояние: Новое
  • Диаметр ВЧ-динамика, дюймы: 1.75
  • Диаметр НЧ-динамика, дюймы: 12, 15
Все характеристики
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
Активная акустическая система JBL VRX932LAP 1750W
Колонная акустическая система LD Systems MAUI 28 G3 W активная, кардиоидная, 1030W, Bluetooth 5.0, белый
Активная акустическая система АС JBL SRX815P
Активная акустическая система JBL PRX935
Отзывы
БрендEurosoundJBLLD SystemsJBLJBL
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваМексикаСША
Съемная решетканетданет
Разъемы и интерфейсыXLRBluetoothjack 6.3, XLRjack 6.3, XLR
Всепогоднаянетнетнет
Корпусфанерафанераберёза
Цветчерныйбелыйчерныйчерный
Диаметр СЧ-динамика, дюймы3.56
Активный акустический комплект, 4 субвуфера по 600 Вт 15", 2 сателлита по 600 Вт, 12" + 1.75", кабели
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре EUROSOUND ATLANT-3600-v2 активная 3600W (набор, 4x15" сабвуфер 600W, 2x12"+1.75" сателлит 600W), с кабелями, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить PA-система EUROSOUND ATLANT-3600-v2 активная 3600W (набор, 4x15" сабвуфер 600W, 2x12"+1.75" сателлит 600W), с кабелями в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?