Динамик для PA EUROSOUND PA-18BBR-4 18", 500W, 4 Ом
  • Код товара: 718796
  • Производитель: Eurosound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Максимальная мощность, Ватт: 500
  • Диаметр, дюймов: 18
Все характеристики
+ 496 бонусов
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Похожие товары
Динамик Soundking FB1803H
Динамики для Dodge Durango 1998–2003 Kicker (набор, передние двери)
Динамик для Chevrolet Trailblazer (2002–2009) Kicker (набор, передние двери)
Динамик для автомобиля Kicker KS-Series 51KSC504 5.25", 2-полосный, 4 Ом, коаксиальный
Отзывы
БрендEurosoundSoundkingKickerKickerKicker
Сопротивление, Ом484
Тип магнитакерамический
Количество полос2
Динамик низкочастотный 18", 4 Ом, 500 Вт, для серии BBR. 28 - 2000 Гц. чувствительность 97 дБ.
  • Тип: Динамик
  • Производитель: Eurosound
  • Состояние: Новое
  • Чувствительность, дБ: 97
  • Минимальная частота, Гц: 28
  • Сопротивление, Ом: 4
  • Диаметр, дюймов: 18
  • Артикул: PA-18BBR-4
  • Вес: 5 кг
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре EUROSOUND PA-18BBR-4 18", 500W, 4 Ом, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик для PA EUROSOUND PA-18BBR-4 18", 500W, 4 Ом в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?