Динамик НЧ EIGHTEEN SOUND 21NLW9601/8 21", неодимовый, 8 Ом, 1800 Вт AES, 98 дБ, 25–2000 Гц
  • Код товара: 717615
  • Производитель: Eighteen Sound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 1800
  • Диаметр, дюймов: 21
Все характеристики
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Сегодня
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары