Низкочастотный динамик EIGHTEEN SOUND 18NTLS5000/4 18", 4 Ом, 1800 Вт AES, 95 дБ, 35–1000 Гц, неодим
  • Код товара: 717612
  • Производитель: Eighteen Sound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 1800
  • Диаметр, дюймов: 18
Все характеристики
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Сегодня
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары