Динамик НЧ EIGHTEEN SOUND 12NTLW2500/8 12", 8 Ом, 500 Вт AES, 98.5 дБ, 55–4500 Гц, неодим
  • Код товара: 717608
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 500
  • Диаметр, дюймов: 12
Все характеристики
+ 1 045 бонусов
Похожие товары