Динамик DS18 PRO-X12MBASSNEO 12" мидбасовый, 4 Ом, неодимовый магнит | Динамик Eighteen Sound 18LW1400/8 | Динамик Eighteen Sound 18LW1400/4 | Динамик Eighteen Sound 12NDA520/8 12" 300W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound 18W2001/8 | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | DS18 | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип магнита | неодимовый | ферритовый | ферритовый | — | ферритовый |
| Сопротивление, Ом | 4 | 8 | 4 | 8 | 8 |
| Диаметр, дюймов | 12 | 18 | 18 | 12 | 18 |
| Страна производства | — | — | Италия | Италия | Италия |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре DS18 PRO-X12MBASSNEO 12" мидбасовый, 4 Ом, неодимовый магнит, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик DS18 PRO-X12MBASSNEO 12" мидбасовый, 4 Ом, неодимовый магнит в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?