Автомобильные динамики Memphis VIV35CV2 компонентные 3.5", 200W RMS (набор, 2 пары)
  • Код товара: 655071
  • Производитель: Memphis
  • Тип: Пассивная акустическая система
  • Состояние: Новое
Все характеристики
Видеообзор
Или откройте чат
Комплект компонентных автомобильных динамиков Memphis VIV35CV2 размера 3.5" с мощностью 200 Вт RMS. В комплекте 2 пары (4 динамика).
  • Производитель: Memphis
  • Состояние: Новое
  • Артикул: VIV35CV2_2
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автомобильные динамики Memphis VIV35CV2 компонентные 3.5", 200W RMS (набор, 2 пары) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?