Среднечастотный динамик Deaf Bonce AP-M60SQL Apocalypse 6.5" 300W RMS
  • Код товара: 642674
  • Производитель: Deaf Bonce
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Диаметр, дюймов: 6.5
Все характеристики
Видеообзор
+ 487 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Автодинамики компонентные Cerwin-Vega XED650C 6.5" 70W RMS (набор)
Автодинамики для Chevrolet Cobalt 2005–2010, передние двери Kicker (набор)
Динамик Celestion G10 Vintage 10" 60W 16 Ohm
Динамик Celestion G10 Vintage 10" 60W 8 Ohm
Отзывы
БрендDeaf BonceCERWIN-VEGAKickerCelestionCelestion
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Диаметр, дюймов6.56.51010
Тип магнитакерамическийкерамический
Сопротивление, Ом168
Среднечастотный динамик 6.5" серии Apocalypse с номинальной мощностью 300W RMS.
  • Тип: Динамик
  • Производитель: Deaf Bonce
  • Состояние: Новое
  • Диаметр, дюймов: 6.5
  • Артикул: AP-M60SQL
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Среднечастотный динамик Deaf Bonce AP-M60SQL Apocalypse 6.5" 300W RMS в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?