Динамик Lavoce WAN103.01-16 10" 900W 16 Ohm
  • Код товара: 635366
  • Производитель: Lavoce
  • Страна: Италия
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 900
  • Диаметр, дюймов: 10
Все характеристики
+ 680 бонусов
Сегодня
27.05
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Похожие товары
Динамик Celestion Pulse 15 15" 400W 8 Ohm