Пассивная акустическая система для морского применения JVC CS-DR6200M 6.5", 2‑полосная, 100W RMS | Настенный громкоговоритель BIAMP 2-полосный, 70 Вт/16 Ом, 100 В 20/10/5/2.5 Вт, 80–20000 Гц, IP64, 238×144×144 мм, белый (набор, пара), ClickMount | Автомобильные динамики для Honda Insight (2001–2006) NVX 01-06-honda-insight-spkg (набор) | Автомобильные колонки Infinity PR9610CS 6x9" 200W, компонентные, с демпфирующим материалом | Акустическая система для автомобиля JBL Stage3 637F 6.5" 90W коаксиальная (набор, с установочным комплектом NVX) | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | JVC | Biamp | NVX | Infinity | JBL |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Цвет | — | белый | — | — | — |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре JVC CS-DR6200M 6.5", 2‑полосная, 100W RMS, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Пассивная акустическая система для морского применения JVC CS-DR6200M 6.5", 2‑полосная, 100W RMS в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?