Динамик DS18 10XL1400-4 XL Series 10", 4 Ом, среднечастотный | Динамик Turbosound TS-18SW2800C8 | Динамик НЧ EIGHTEEN SOUND 12NTLW2500/8 12", 8 Ом, 500 Вт AES, 98.5 дБ, 55–4500 Гц, неодим | Динамик Eighteen Sound 12NW350/8 12'' 1600W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound ND3N/8 1.4" 110W 8 Ohm | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | DS18 | Turbosound | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Сопротивление, Ом | 4 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Диаметр, дюймов | 10 | 18 | 12 | 12 | 1.4 |
| Страна производства | — | Великобритания | — | — | Италия |
| Тип магнита | — | — | неодимовый | ферритовый | — |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре DS18 10XL1400-4 XL Series 10", 4 Ом, среднечастотный, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик DS18 10XL1400-4 XL Series 10", 4 Ом, среднечастотный в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?