Динамик для автомобиля DS18 EXL-SQ5.25 5.25" 2-Way коаксиальный, 160W RMS
  • Код товара: 622909
  • Производитель: DS18
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Диаметр, дюймов: 5.25
Все характеристики
Видеообзор
+ 584 бонуса
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Твитер Rockford Fosgate PP4-NT Punch Series 1" 4 Ом, рупорный