Динамик среднебасовый DS18 PRO-1.5KP12.2 PANCADÃO Series 12" 2 Ом | Динамики автомобильные Kicker CSC65 + усилитель (набор, 2 пары, с комплектом установки усилителя) | Низкочастотный динамик EIGHTEEN SOUND 15NTLS3500/8 15", неодимовый, 8 Ом, 950 Вт AES, 89 дБ, 30–2000 Гц | Динамик Eighteen Sound 18NLW4500/8 18" 1800W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound 12NCX750H/8 12" 800W 8 Ohm | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | DS18 | Kicker | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Сопротивление, Ом | 2 | — | 8 | 8 | 8 |
| Диаметр, дюймов | 12 | — | 15 | 18 | 12 |
| Тип магнита | — | — | неодимовый | неодимовый | неодимовый |
| Страна производства | — | — | — | Италия | Италия |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре DS18 PRO-1.5KP12.2 PANCADÃO Series 12" 2 Ом, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик среднебасовый DS18 PRO-1.5KP12.2 PANCADÃO Series 12" 2 Ом в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?