Автоакустика компонентная NVX VSP65KIT2F 6.5", 2 Ом, 2‑полосная, 250 W (набор)
  • Код товара: 621485
  • Производитель: NVX
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Количество полос: 2
  • Максимальная мощность, Ватт: 250
  • Диаметр, дюймов: 6.5
Все характеристики
Видеообзор
+ 663 бонуса
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Твитер Rockford Fosgate PP4-NT Punch Series 1" 4 Ом, рупорный
Динамик Celestion Pulse 15 15" 400W 8 Ohm
Динамик Eighteen Sound 10MB600/8
Динамик Eighteen Sound 8NTLW2000/8 8" 350W 8 Ohm
Отзывы
БрендNVXRockford FosgateCelestionEighteen SoundEighteen Sound
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество полос2
Максимальная мощность, Ватт250400450350
Тип магнитаферритовыйферритовый
Страна производстваИталия
  • Тип: Динамик
  • Производитель: NVX
  • Состояние: Новое
  • Диаметр, дюймов: 6.5
  • Артикул: VSP65KIT2F, XBAF65, SDSK2, SDRLR1, BTK106
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автоакустика компонентная NVX VSP65KIT2F 6.5", 2 Ом, 2‑полосная, 250 W (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?