Усилитель мощности для marine/powersports Stinger SPX700X4 4-канальный 700W (набор, с комплектом 8 AWG)
  • Код товара: 621143
  • Производитель: Stinger
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 4
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Усилитель мощности RFIntell G350 класс H (3 уровня)
Микшер-усилитель SVS Audiotechnik MSA-250 PRO 250W RMS
Усилитель мощности Behringer NX3000D
Отзывы
БрендStingerKickerRFIntellSVS AudiotechnikBehringer
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов4
Страна производстваКитай
4-канальный морской/пауэрспорт усилитель мощности Stinger SPX700X4, комплектуется установочным набором проводки 8 AWG.
  • Тип: Усилитель мощности
  • Производитель: Stinger
  • Состояние: Новое
  • Артикул: SPX700X4, XKIT84
  • Вес: 15 кг
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Stinger SPX700X4 4-канальный 700W (набор, с комплектом 8 AWG), поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности для marine/powersports Stinger SPX700X4 4-канальный 700W (набор, с комплектом 8 AWG) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?