Автодинамики NVX NSP65KIT 200W 6.5" компонентные + 6x9" (набор)
  • Код товара: 620672
  • Производитель: NVX
  • Тип: Пассивная акустическая система
  • Состояние: Новое
Все характеристики
Видеообзор
+ 687 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Пассивная акустическая система N-Audio X5-N-Audio
Пассивная акустическая система Leem ABS-15
Пассивная акустическая система FDB audio ES104WT 2-полосная, 4", 100V, IP46, белый
Пассивная акустическая система Yamaha VS4 4" настенная, черная
Отзывы
БрендNVXN-AudioLeemFDB audioYamaha
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Выходная мощность, Ватт70
Цветчерныйчерный
С этим товаром покупают
Набор автомобильной акустики NVX NSP65KIT включает 6.5" компонентные динамики и 6x9" динамики для установки в авто. Общая заявленная мощность — 200 Вт. Подходит для систем Car Audio.
  • Код товара: 620672
  • Производитель: NVX
  • Состояние: Новое
  • Артикул: NSP65KIT, NSP69
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автодинамики NVX NSP65KIT 200W 6.5" компонентные + 6x9" (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?