Твитер Alpine SPV-10TW-WRA 1" 150W RMS с тетороновым куполом | Динамик Eighteen Sound 15W700/8 | Динамик Eighteen Sound 15W700/4 | Динамик Eighteen Sound 10M600/8 | Динамик Eighteen Sound 10NTLS2000/8 10" 350W 8 Ohm | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Alpine | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Диаметр, дюймов | 1 | 15 | 15 | 10 | 10 |
| Страна производства | — | Италия | — | — | Италия |
| Тип магнита | — | ферритовый | ферритовый | ферритовый | — |
| Максимальная мощность, Ватт | — | 450 | 450 | 450 | 350 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Alpine SPV-10TW-WRA 1" 150W RMS с тетороновым куполом, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Твитер Alpine SPV-10TW-WRA 1" 150W RMS с тетороновым куполом в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?