Среднечастотный динамик DS18 PRO-X10.4M 10", 4 Ом | Динамик для Isuzu D-Max Blaupunkt 16.5 см (6.5") 2-полосный 250W передняя дверь до 2012 | Динамик для Mercedes Sprinter/Vito/Viano Pioneer 13 см, 3-полосный, 300 Вт (передние двери) | Динамик для Dodge Ram Truck 250 (1974–1983), передние двери NVX (набор) | Динамик для Honda S2000 (2000–2009) NVX 00-09-honda-s2000-fdspkg (набор) | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | DS18 | Blaupunkt | Pioneer | NVX | NVX |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Сопротивление, Ом | 4 | — | 4 | — | — |
| Диаметр, дюймов | 10 | 6.5 | — | — | — |
| Максимальная мощность, Ватт | — | 250 | 300 | — | — |
| Диаметр, см | — | — | 13 | — | — |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре DS18 PRO-X10.4M 10", 4 Ом, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Среднечастотный динамик DS18 PRO-X10.4M 10", 4 Ом в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?