Динамик для авто NVX XSP65KIT X-Series 6.5" 2-полосный 250W (набор)
  • Код товара: 618274
  • Производитель: NVX
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Максимальная мощность, Ватт: 250
  • Диаметр, дюймов: 6.5
Все характеристики
Видеообзор
+ 708 бонусов
Похожие товары
Динамик Celestion Pulse 15 15" 400W 8 Ohm
Динамик Eighteen Sound HD2000/8
Динамик Eighteen Sound 10NW650/8
Динамики коаксиальные DS18 ZXI-654 6.5", 2-way, 320W RMS (набор, 2 пары)
Отзывы
БрендNVXCelestionEighteen SoundEighteen SoundDS18
Тип магнитаферритовыйферритовыйнеодимовый
Страна производстваИталияИталия
Двухполосный автомобильный динамик диаметром 6.5", максимальная мощность 250 Вт. Поставляется комплектом (KIT).
  • Тип: Динамик
  • Производитель: NVX
  • Состояние: Новое
  • Сопротивление, Ом: 4
  • Диаметр, дюймов: 6.5
  • Артикул: XSP65KIT
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик для авто NVX XSP65KIT X-Series 6.5" 2-полосный 250W (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?