Пластик для барабана Adoro ASPC-CT-15 SP Classic Coated
  • Код товара: 613138
  • Производитель: Adoro
  • Серия: SP-Classic Coated
  • Тип: Пластик для барабана
  • Состояние: Новое
  • Тип барабана: том
  • Диаметр, дюймов: 15
  • Количество слоев: 1
  • Цвет: белый
  • Вид пластика: ударный
Все характеристики
Видеообзор
+ 148 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Пластик для барабана Remo 15" Ambassador Coated
Пластик для барабана Evans 15" UV1 Coated Tom Batter
Пластик для барабана Evans 22" G2 Coated Bass
Пластик для барабана Remo 12" Powerstroke P3 Clear