Активная акустическая система для PA Fame Audio Audio Discovery 10A Basic 1 10", 300W RMS/1600W Peak
  • Код товара: 608734
  • Производитель: Fame Audio
  • Тип: Активная акустическая система
  • Состояние: Новое
  • Номинальная мощность, Ватт: 300
  • Максимальная мощность, Ватт: 1600
  • Диаметр НЧ-динамика, дюймы: 10
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Активная акустическая система Fame Audio Discovery 10A 10", 300W RMS, 1600W Peak, 1" твитер (набор)
Активная акустическая система для PA/DJ Mackie SRT210 10" 1600W с Bluetooth (набор) с микрофоном sE Electronics V7 Switch
Активная акустическая система для PA/DJ Mackie SRT210 10" 1600W, Bluetooth, с тележкой
Активная акустическая система для PA/DJ Mackie SRT210 10", 1600W, Bluetooth (набор) + 2 JBL беспроводных микрофона
Отзывы
БрендFame AudioFame AudioMackieMackieMackie
Количество полос222
Диаметр ВЧ-динамика, дюймы1
Разъемы и интерфейсыBluetoothBluetoothBluetooth
Активная PA-акустическая система с 10-дюймовым НЧ-динамиком. Мощность: 300 Вт RMS, до 1600 Вт Peak. Бренд Fame Audio, модель Audio Discovery 10A Basic 1.
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fame Audio Audio Discovery 10A Basic 1 10", 300W RMS/1600W Peak, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Активная акустическая система для PA Fame Audio Audio Discovery 10A Basic 1 10", 300W RMS/1600W Peak в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?