Активная акустическая система Leem ABS-15AL-II 15", 300W, со светодиодной подсветкой
  • Код товара: 599432
  • Производитель: Leem
  • Страна: Республика Корея
  • Тип: Активная акустическая система
  • Состояние: Новое
  • Диаметр НЧ-динамика, дюймы: 15
Все характеристики
+ 713 бонусов
Сегодня
27.05
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Магазин Новороссийск — 1 шт
Похожие товары
Активная акустическая система FREE SOUND BOOMBOX-15UB-v2
Активная акустическая система Leem SPA-15
Активная акустическая система Soundsation Provibe 15A
Активная акустическая система Invotone EVO 15WBA
Отзывы
БрендLeemFree SoundLeemSoundsationInvotone
Съемная решетканетнетнетда
Всепогоднаянетнетнетнет
Корпуспластикпластикпластикпластик
Цветчерныйчерныйчерныйчерный
Страна производстваКитайКитайКитай
Активная акустическая система Leem ABS-15AL-II с НЧ-динамиком 15" и заявленной мощностью 300 Вт, оснащена светодиодной подсветкой. Подходит для озвучивания мероприятий и вечеринок.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Активная акустическая система Leem ABS-15AL-II 15", 300W, со светодиодной подсветкой в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?