Коаксиальный динамик EIGHTEEN SOUND 15CX1000/8 15", 8 Ом, 850 Вт НЧ AES / 100 Вт ВЧ AES, 45–5100 Гц
  • Код товара: 584707
  • Производитель: Eighteen Sound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Диаметр, дюймов: 15
Все характеристики
+ 2 611 бонусов
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Сегодня
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
Твитер Hertz ML280.3 60W RMS 1-3/8"