Микрофонная радиосистема Октава OWSU1200L
  • Код товара: 557429
Все характеристики
+ 1 883 бонуса
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
Микрофонная радиосистема для мобильных устройств SHURE MoveMic Two (набор, пара) с зарядным кейсом
Микрофонная радиосистема Samson AirLine Micro Pro Earset с головным микрофоном
Аналоговая радиосистема с ручным микрофоном Shure BLX24RE/PG58 M17
Аналоговая радиосистема с петличным микрофоном Sennheiser XSW 1-ME2-B
Отзывы
БрендОктаваShureSamsonShureSennheiser
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Тип микрофонапетличныйголовнойручной, вокальныйпетличный
Назначение микрофонавокальный
Капсюль микрофонаShure PGA58
Тип радиосистемыаналоговаяаналоговая
Радиус действия, м100
Страна производстваКитай
Простая, интуитивно понятная система управления и настройки.
Какие особенности?
Радиосистема обеспечивает передачу сигнала в широком диапазоне.
IR-синхронизация между приемником и передатчиком для быстрой настройки.
Автоматическое сканирование и выбор наименее загруженной частоты радиочастотного тракта.
Цифровая модуляция.
Взаимозаменяемость ручных и поясных передатчиков Октава.
Комплектация:
Приемник со съемными антеннами с разъемом BNC.
Поясной передатчик.
Петличный микрофон.
Стандартный блок питания.
Держатель-прицепка 2 шт.
Ветрозащитный колпачок 3 шт.
Кабель 6.35мм — 6.35мм.
Батарейки типа АА 2 шт.
Инструкция.
Передатчик поясной.
Тип передатчика: поясной.
Выходная мощность: 2-5 мВт.
Тип модуляции: цифровая.
Материал корпуса: металл/пластик.
Управление: настройка частоты, питание, функция Mute, режим блокировки клавиш.
Тип дисплея: LCD.
Питание: 2 элемента АА, время работы до 8 часов.
Тип разъема: 3-pin mini XLR.
ИК-синхронизация: да.
Размеры: 90 х 60 х 15 мм.
Приемник.
Число настраиваемых каналов: 200.
Режим приема: QPSK цифровой.
Выходное сопротивление: 600 Ом.
Тип модуляции: цифровая.
Тип дисплея: LCD.
Количество и тип антенн: 2 шт., съемные с BNC разъемом.
Разъемы: XLR - 1 шт., Jack TRS, 6.35 мм – 1 шт.
ИК-синхронизация: да.
Шумоподавление: да.
Размеры: 42 х 210 х 129 мм.
Рабочий диапазон температур: -10 +45 °C.
Питание: внешний блок питания (прямой полярности), 12 В/1A.