Микрофонная радиосистема Октава OWSU1200HDL
  • Код товара: 557425
  • Состояние: Новое
  • В комплекте: кейс
Все характеристики
+ 2 827 бонусов
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
Приемник радиосистемы MIPRO ACT-300 4‑канальный, UHF, 620–644 МГц, диверситивный, рэковый
Приемник радиосистемы MIPRO ACT-500 2-канальный UHF, рэковый, 518–542 MHz, полоса 24 MHz, LCD-дисплей, опция Dante
Радиосистема Shure GLXD14/PGA31 с головным микрофоном
Отзывы
БрендОктаваMIPROMIPROShureShure
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
В комплектекейс
Количество каналов42
Корпусметаллметалл
Тип микрофонапетличныйголовной
Количество микрофонов21
Капсюль микрофонаShure PGA31
OWSU1200HDL OWS-U1200H\D\L Беспроводная система с ручным, головным и петличным микрофоном, Октава.
Простая, интуитивно понятная система управления и настройки.
Какие особенности?
Радиосистема обеспечивает передачу сигнала в широком диапазоне.
IR-синхронизация между приемником и передатчиком для быстрой настройки.
Автоматическое сканирование и выбор наименее загруженной частоты радиочастотного тракта.
Цифровая модуляция.
Взаимозаменяемость ручных и поясных передатчиков Октава.
Комплектация:
Приемник со съемными антеннами с разъемом BNC.
Ручной передатчик.
Поясной передатчик.
Головной микрофон.
Петличный микрофон.
Стандартный блок питания.
Ветрозащитный колпачок 1 шт.
Маркировочное кольцо.
Кабель 6.35мм — 6.35мм.
Батарейки типа АА 2 шт.
Инструкция.
Передатчик ручной.
Тип передатчика: ручной.
Тип преобразователя: динамический.
Характеристика направленности: кардиоида.
Максимальный уровень звукового давления при КНИ 0,5 %, дБ: 120.
Динамический диапазон: более 100 дБ.
Рабочий диапазон: до 80 м.
Тип дисплея: LCD.
Функция приглушения звука.
Материал корпуса: металл.
Цвет: серый.
Вес: 300 г.
Размеры: 260 х 45 мм.
Рабочий диапазон температур: -10 +45 °C.
Питание: 2 элемента АА.
Передатчик поясной.
Тип передатчика: поясной.
Выходная мощность: 2-5 мВт.
Тип модуляции: цифровая.
Материал корпуса: металл/пластик.
Управление: настройка частоты, питание, функция Mute, режим блокировки клавиш.
Тип дисплея: LCD.
Питание: 2 элемента АА, время работы до 8 часов.
Тип разъема: 3-pin mini XLR.
ИК-синхронизация: да.
Размеры: 90 х 60 х 15 мм.
Приемник.
Число настраиваемых каналов: 200.
Режим приема: QPSK цифровой.
Выходное сопротивление: 600 Ом.
Тип модуляции: цифровая.
Количество и тип антенн: 2 шт., съемные с BNC разъемом.
Разъемы: XLR - 1 шт., Jack TRS, 6.35 мм – 1 шт.
ИК-синхронизация: да.
Шумоподавление: да.
Размеры: 42 х 210 х 129 мм.
Питание: внешний блок питания (прямой полярности), 12 В/1A.