Динамик ToneSpeak TSB-15-500 15" 500W Bass Guitar Speaker 8 Ohm
  • Код товара: 556198
  • Производитель: ToneSpeak
  • Серия: TSB-15-500
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 500
  • Диаметр, дюймов: 15
Все характеристики
Видеообзор
+ 1 296 бонусов
Похожие товары
Среднечастотный динамик для авто Hertz MP 70.3 Mille Pro 3" 4 Ом