Комбоусилитель для электрогитары MARSHALL SV20CD20
  • Код товара: 555125
  • Производитель: Marshall
  • Тип: Комбоусилитель для электрогитары
  • Состояние: Новое
  • Тип усилителя: ламповый
  • Портативный: нет
  • Эффекты: overdrive, clean
  • Выходная мощность, Ватт: 20
  • Диаметр динамиков, дюймов: 10
Все характеристики
Видеообзор
+ 5 408 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Или откройте чат
Особенности MARSHALL SV20CD20
  • Тип усиления — ламповый
  • Размер динамика — 10 дюймов
Похожие товары
Ламповый комбоусилитель Marshall SV20C Studio Vintage 1х10 Celestion V-type
Комбоусилитель для электрогитары Marshall SC20C Studio Classic 20Вт
Ламповый комбоусилитель для электрогитары Marshall Origin20C Celestion V Type 1x10 20W
Ламповый комбоусилитель для электрогитары Marshall Origin20 Limited Edition Cream Levant 1x10 20W
Отзывы
БрендMarshallMarshallMarshallMarshallMarshall
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваВеликобританияВеликобританияВеликобритания
Тип усилителяламповыйламповыйламповыйламповыйламповый
Портативныйнетнетнетнетнет
Эффектыoverdrive, cleanoverdriveнетнетнет
Разъемы и интерфейсыXLRjack 6.3jack 6.3jack 6.3jack 6.3
Цвет корпусабелыйчерныйчерныйчерныйбелый
- Количество каналов : 1
- Выход : XLR DI, 5 x 6,35 мм разъемов
- Кабинет : Прямой
- Эквалайзер : 4 канала
- Вход : Инструментальный разъем
- Выход на внешний кабинет : Да
- Вес (кг) : 19 кг
- Импеданс (?) : 16 Ω
- Категория : Гитарный комбо
- Диаметр динамика : 10"
- Мощность : 20 Вт