Динамик ToneSpeak TSB-10-150 10" 150W Bass Guitar Speaker 8 Ohm
  • Код товара: 554754
  • Производитель: ToneSpeak
  • Серия: TSB-10-150
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 150
  • Диаметр, дюймов: 10
Все характеристики
Видеообзор
+ 766 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары