Динамик ToneSpeak TSB-15-250 15" 250W Bass Guitar Speaker 8 Ohm
  • Код товара: 554738
  • Производитель: ToneSpeak
  • Серия: TSB-15-250
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 250
  • Диаметр, дюймов: 15
Все характеристики
Видеообзор
+ 1 011 бонусов
Похожие товары