Динамик CIARE PWA10.64-8 10" 300W 8 Ohm
  • Код товара: 552629
  • Производитель: CIARE
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: ферритовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 300
  • Диаметр, дюймов: 10
Все характеристики
+ 496 бонусов
Сегодня
27.05
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
Динамик Soundking FB1803H
Динамики для Dodge Durango 1998–2003 Kicker (набор, передние двери)
Динамик для Chevrolet Trailblazer (2002–2009) Kicker (набор, передние двери)
Динамик для автомобиля Kicker KS-Series 51KSC504 5.25", 2-полосный, 4 Ом, коаксиальный
Отзывы
БрендCIARESoundkingKickerKickerKicker
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваИталия
Тип магнитаферритовыйкерамический
Сопротивление, Ом884
Количество полос2
10" динамик, феррит, 300 Вт, 8 Ом, 97,5 дБ, 60-4000 Гц
  • Тип: Динамик
  • Производитель: CIARE
  • Состояние: Новое
  • Страна производства: Италия
  • Тип магнита: ферритовый
  • Чувствительность, дБ: 97.5
  • Минимальная частота, Гц: 60
  • Сопротивление, Ом: 8
  • Диаметр, дюймов: 10
  • Артикул: PWA10.64-8
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик CIARE PWA10.64-8 10" 300W 8 Ohm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?