Ладовая пластина в бухте Sintoms 249119FRB-V6.5 нейзильбер 2.5мм 6.5м
  • Код товара: 538945
  • Производитель: Sintoms
  • Тип: Лады для гитары
  • Состояние: Новое
  • Количество, штук: 1
  • Длина, см: 650
  • Ширина, мм: 2.5
Все характеристики
+ 50 бонусов
Похожие товары
Комплект ладов Sintoms RSS250118SEw.p.
Лады для гитары Sintoms STI250122S
Комплект элитных ладов Sintoms E249119SEa.h. из нейзильбера ширина 2.5мм
Комплект ладов Sintoms RSS230140SEw.p.
Отзывы
БрендSintomsSintomsSintomsSintomsSintoms
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваБеларусьБеларусьБеларусьБеларусьБеларусь
Количество, штук118121818
Материалнейзильберстальтитаннейзильберсталь
Ладовая пластина в бухте.
Лады изготовлены из нейзильбера с содержанием никеля 12%.
Ширина головки: 2,49мм.
Высота головки: 1,19мм.
Высота лада: 2,95мм.
Толщина ножки: 0,5мм.
Длина пластины: 6,5м.
Традиционная (дугообразная) форма головки.
Стандартная твердость.
Лады изготовлены с высокой точностью (до ±0,02мм), чистота поверхности головки не ниже 8 класса (высота неровностей 2,5мкм), ровные плечи, зацепы в виде треугольных пирамидок на гладкой ножке.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ладовая пластина в бухте Sintoms 249119FRB-V6.5 нейзильбер 2.5мм 6.5м в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?