Ладовая пластина в бухте Sintoms 206109FRB-V6.5 нейзильбер 2.0мм 6.5м
  • Код товара: 538942
  • Производитель: Sintoms
  • Тип: Лады для гитары
  • Состояние: Новое
  • Количество, штук: 1
  • Длина, см: 650
  • Ширина, мм: 2
Все характеристики
+ 37 бонусов
Похожие товары
Ладовая пластина в бухте Sintoms 153058FRBe.h.-V8 нейзильбер, ширина 1.5мм, особо твердая 8м
Лады для гитары Sintoms SS265105Sw.p.
Лады для гитары Sintoms 280140S
Лады для гитары Sintoms REF204109Se.h.
Отзывы
БрендSintomsSintomsSintomsSintomsSintoms
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваБеларусьБеларусьБеларусьБеларусьБеларусь
Количество, штук11121212
Материалнейзильбернейзильберстальникель, нейзильберникель, нейзильбер
Ладовая пластина в бухте.
Лады изготовлены из нейзильбера с содержанием никеля 12%.
Ширина головки: 2,06мм.
Высота головки: 1,09мм.
Высота лада: 2,49мм.
Толщина ножки: 0,42мм.
Длина пластины: 6,5м.
Традиционная (дугообразная) форма головки.
Стандартная твердость.
Лады изготовлены с высокой точностью (до ±0,02мм), чистота поверхности головки не ниже 8 класса (высота неровностей 2,5мкм), ровные плечи, зацепы в виде треугольных пирамидок на гладкой ножке.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ладовая пластина в бухте Sintoms 206109FRB-V6.5 нейзильбер 2.0мм 6.5м в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?