Передатчик для радиосистем Shure ULXD2/B58 Digital Handheld Transmitter With Beta 58A Capsule Band G50
  • Код товара: 537395
  • Производитель: Shure
  • Серия: ULX-D
  • Тип: Микрофон для радиосистемы
  • Состояние: Новое
Все характеристики
Видеообзор
+ 3 339 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Микрофонный передатчик ручной SHURE ULXD2/B58=-G51 с капсюлем Beta 58, 470–534 МГц
Микрофон для радиосистемы SHURE MXW6/C=-Z11 настольный, кардиоидный
Микрофон для радиосистемы DPA 4080-DC-D-B00
Головной микрофон SHURE TH53T/O-LEMO всенаправленный, разъем LEMO, кабель 1.6 мм, телесный
Отзывы
БрендShureShureShureDPAShure
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваМексика
Капсюль микрофонаShure Beta 58A
Количество микрофонов1
Диаграмма направленностикардиоидная
Товары Shure из серии ULX-D
50HZ–16kHz range with flat frequency response
AES 256-bit encryption-enabled for applications where secure transmission is needed
>120 dB dynamic range
1, 10, and 20 mW selectable RF output power
5 segment battery fuel gauge
Up to 8 hours continuous use with 2 x AA batteries
Backlit LCD with easy to navigate menu and controls
Available with TA4M and LEMO3 input connectors
100 meter (300 ft) operating range
Rugged metal construction
Frequency and power lockout
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Передатчик для радиосистем Shure ULXD2/B58 Digital Handheld Transmitter With Beta 58A Capsule Band G50 в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?