Динамик Xline 12-W-NPS12 12" 200W | Динамик Lavoce FSN030.71-8 3", 60Вт, 8 Ом | Динамик LaVoce DF10.101L 1'' 40W 8 Ohm | Проставки и кольца для динамиков American International SG-600DX | Супертвитер DS18 TWPZ 1" купольный (slim) | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Xline | Lavoce | Lavoce | American International | DS18 |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Максимальная мощность, Ватт | 200 | 60 | 40 | — | — |
| Диаметр, дюймов | 12 | 3 | 1 | — | 1 |
| Страна производства | — | Италия | — | — | — |
| Тип магнита | — | неодимовый | ферритовый | — | — |
| Сопротивление, Ом | — | 8 | 8 | — | — |
Динамик 12" для NPS-12A, 200 Вт (WF12CW)
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Xline 12-W-NPS12 12" 200W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик Xline 12-W-NPS12 12" 200W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?