Портативная акустическая система Electro-Voice ELX200-12P-W 1200W
  • Код товара: 524741
  • Производитель: Electro-Voice
  • Тип: Портативная акустическая система
  • Состояние: Новое
  • Максимальная мощность, Ватт: 1200
  • Активный: да
  • Диаметр динамиков, дюймов: 1, 12
Все характеристики
Видеообзор
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Портативная акустическая система MACKIE ShowBox
Портативная акустическая система SVS Audiotechnik STAGESET 600
Портативная акустическая система LD Systems Roadboy 65 HS B5 с головным микрофоном
Портативная акустическая система для DJ/PA Mackie ShowBox 8", Bluetooth, аккумуляторная, с микшером и аудиоинтерфейсом, с микрофоном EM-89D, с сумкой
Отзывы
БрендElectro-VoiceMackieSVS AudiotechnikLD SystemsMackie
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Активныйдададада
Цветчерныйчерный
Минимальная частота, Гц50
Frequency response: (-3dB) 57 Hz-16 kHz
Frequency range: (-10dB) 51 Hz-20 kHz
Maximum SPL: 130dB
Coverage (HxV): 90° x 60°
Power rating: 1,200W
LF transducer: EVS-12M 300 mm (12")
HF transducer: DH-1C 1" titanium compression driver
Crossover frequency: 1,700 Hz
Connectors (1) Stereo RCA Input, (2) XLR/TRS combo jack, and (1) XLR
Enclosure: Polypropylene
Grille: 18 AWG steel with powder-coat
Suspension: (3) M10 suspension points
Dimensions (HxWxD): 629 mm x 363 mm x 344 mm (24.8" x 14.3" x 13.6")
Net weight: 15.6 kg (34.4 lb.)
Power consumption: 100-240V~, 50-60 Hz, 1.8A³
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Портативная акустическая система Electro-Voice ELX200-12P-W 1200W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?