56 690 ₽
Электрогитара Guild Surfliner Catalina Blue | Электрогитара Bear Music GE-01T Pro Gray Gloss | Электрогитара Mooer GTRS Standard S800 Surf Green со встроенным процессором | Электрогитара Ibanez RG Standard RG421EX Flat Black | Электрогитара Schecter Omen-6 Gloss Black | |
| Цена | 56 690 ₽ | 51 990 ₽ | 53 890 ₽ | 55 090 ₽ | 55 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Guild | Bear Music | Mooer | Ibanez | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Telecaster | Double cut | Superstrat | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 23 | 22 | 22 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 41.2 | 43 | 42 |
| Дека | тополь | ольха | липа | махагони | липа |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | голубой | серый | зеленый | черный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S-S | S-S | H-S-S | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | тремоло | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | Китай | Индонезия |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Surfliner |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Catalina Blue |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black ABS Dots |
| Number of Frets | 23, Narrow Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Composite |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with String-through body ferrules |
| Tuners | Guild Vintage-style Inline Nickel |
| Neck Pickup | DeArmond Aerosonic Single-coil |
| Middle Pickup | DeArmond Aerosonic Single-coil |
| Bridge Pickup | Guild LB-1 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3 x Rocker on/off switches |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
Подборки:
Электрогитары Голубые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека тополь Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары Guild Электрогитары — количество ладов 23 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Guild Surfliner Catalina Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Guild Surfliner Catalina Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.