128 190 ₽
Электрогитара полуакустическая Godin 5th Avenue CW Kingpin II HB Hollowbody Cognac Burst | Электрогитара полуакустическая Washburn SH35 палисандровая накладка грифа, Trans Black | Электрогитара Washburn SH35 полуакустическая, палисандровая накладка, прозрачный красный | Электрогитара PRS SE Zach Myers, полуакустическая (semi-hollow), Myers Blue, с чехлом | Электрогитара полуакустическая PRS SE Zach Myers цвет Elderberry Burst | |
| Цена | 128 190 ₽ | 132 190 ₽ | 132 190 ₽ | 132 290 ₽ | 138 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Godin | Washburn | Washburn | PRS | PRS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | — |
| Форма корпуса | Single cut | — | — | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 24.8 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 44 | — | — | — | — |
| Дека | вишня | — | — | — | — |
| Гриф | клен | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | — | — |
| Цвет корпуса | санберст | черный | — | — | санберст |
| Звукосниматели | H-H | — | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | — | — | — | — |
| Крепление грифа | на клею | — | — | — | — |
| В комплекте | — | — | — | чехол | — |
| Электроника | — | — | — | — | пассивная |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Hollowbody |
| Body Shape | 5th Avenue Kingpin II |
| Body Material | Canadian Wild Cherry |
| Body Finish | Semi-gloss |
| Color | Cognac Burst |
| Neck Material | Silver Leaf Maple |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 16" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 24.8" |
| Nut Width | 1.72" |
| Nut Material | Graph Tech TUSQ |
| Bridge/Tailpiece | Pinned Bridge with TUSQ Saddle and Trapeze Tailpiece |
| Tuners | Closed Gear |
| Neck Pickup | Godin Humbucker |
| Bridge Pickup | Godin Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | .012-.052 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Электрогитары полуакустические Godin Полуакустические электрогитары цвета санберст Полуакустические электрогитары — звукосниматели H-H Полуакустические электрогитары — страна бренда Канада Полуакустические электрогитары — количество ладов 21 Полуакустические электрогитары — бридж фиксированный Полуакустические электрогитары — крепление грифа на клею Полуакустические электрогитары — дека вишня Полуакустические электрогитары в корпусе Single cut Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 24.8Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Godin 5th Avenue CW Kingpin II HB Hollowbody Cognac Burst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Godin 5th Avenue CW Kingpin II HB Hollowbody Cognac Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.