214 290 ₽
Бас-гитара Fender Gold Foil Jazz Bass 4-string Bass Sonic Blue | Бас-гитара Fender Gold Foil Jazz Bass 2-Color Sunburst | Бас-гитара Ibanez MDM1606 6-струнная, палисандровая накладка, Natural Mocha Low Gloss, с чехлом | Бас-гитара Ibanez MDM1605DTW 5-струнная, Deep Twilight, с чехлом | Бас-гитара Ibanez MDM1605 Mode 5-струнная, палисандровая накладка, Natural Mocha | |
| Цена | 214 290 ₽ | 187 490 ₽ | 230 790 ₽ | 216 390 ₽ | 216 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Ibanez | Ibanez | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Jazz Bass | Jazz Bass | — | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 6 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 20 | 20 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38 | 38 | — | — | — |
| Дека | ольха | ольха | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | черное дерево | черное дерево | палисандр | — | палисандр |
| Цвет корпуса | голубой | санберст | натуральный | — | натуральный |
| В комплекте | чехол | чехол | чехол | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | — |
| Звукосниматели | S | S | — | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Jazz |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Sonic Blue |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | 60's C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | White Pearloid Dots |
| Number of Frets | 20, Medium Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 4-Saddle Vintage-style |
| Tuners | Vintage-style |
| Middle Pickup | Fender Gold Foil Single-coil |
| Controls | 1 x volume, 1 x tone |
| Strings | NPS, .045-.105 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары Fender Бас-гитары в корпусе Jazz Bass 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 20 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары — США Голубые бас-гитары Бас-гитары — звукосниматели S Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 38 Бас-гитары — накладка на гриф черное деревоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Gold Foil Jazz Bass 4-string Bass Sonic Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender Gold Foil Jazz Bass 4-string Bass Sonic Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.