174 290 ₽
Электрогитара LTD M-1 Custom '87 Dark Metallic Purple | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Dean Guitars Thoroughbred John Connolly Trans Blueburst с жестким кейсом | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH HT E QM Violet Radiance | Электрогитара Ibanez RGD621AH, накладка из черного дерева, Midnight Shade Flat | |
| Цена | 174 290 ₽ | 182 900 ₽ | 188 790 ₽ | 181 690 ₽ | 181 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Bridgecraft | Dean Guitars | Charvel | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Республика Корея | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Double cut | Dragon-Thing | Single cut | Dinky | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | — |
| Количество ладов | 24 | 24 | 22 | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | 43 | — | — |
| Дека | ольха | ольха | махагони | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | клен | — |
| Накладка на гриф | эбони | палисандр | — | эбони | черное дерево |
| Цвет корпуса | фиолетовый | черный, синий | — | фиолетовый | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | H | H-H | H-H | H-H | — |
| Бридж | тремоло | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | на клею | на болтах | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD M-1 CTM '87 |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Dark Metallic Purple |
| Neck Material | 3-piece Maple |
| Neck Shape | Extra Thin U |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Offset Blocks |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.692" |
| Nut Material | Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose 1000 Series Double Locking Tremolo |
| Tuners | LTD |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Distortion Humbucker |
| Controls | 1 x master volume (push/pull coil-split) |
| Switching | 2-way mini toggle boost switch |
| Strings | D'Addario, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — звукосниматели H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары LTD Электрогитары Double cut Фиолетовые электрогитары Электрогитары — страна производства Корея Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — бридж тремолоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD M-1 Custom '87 Dark Metallic Purple, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD M-1 Custom '87 Dark Metallic Purple в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.