89 290 ₽
Электрогитара полуакустическая Danelectro Blackout 59 Black Metal Flake | Электрогитара полуакустическая Danelectro Blackout 59 Green Envy | Электрогитара полуакустическая Aria Pro II FA-77 Natural | Электрогитара полуакустическая Guild Starfire I Jet 90 Satin Gold | Электрогитара полуакустическая Ibanez AR520H Artist Hollowbody Black | |
| Цена | 89 290 ₽ | 76 490 ₽ | 85 690 ₽ | 94 690 ₽ | 98 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Danelectro | Danelectro | Aria | Guild | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Archtop | Single cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 20 | 20 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25 | 25.5 | 24.75 | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 43 | 43 | 43 |
| Дека | древесина твердых пород | древесина твердых пород | клен, ель | клен | клен, окуме |
| Гриф | клен | клен | клен | махагони | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | пао ферро | черное дерево | палисандр | ятоба |
| Цвет корпуса | черный | зеленый | натуральный | бежевый | черный |
| Звукосниматели | S-S | S-S | H | S-S-S | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на клею | на клею | на клею |
| Страна производства | — | Китай | — | — | Китай |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody, Chambered |
| Body Shape | BO59 |
| Body Material | Plywood Frame / Core |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Polyester |
| Color | Black Metal Flake |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Adjustable Wraparound |
| Tuners | Die-cast Chrome |
| Neck Pickup | NOS+ Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | NOS+ Lipstick Single-coil |
| Controls | 2 x stacked volume, 2 x stacked tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Чёрные полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — количество ладов 21 Полуакустические электрогитары Double cut Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 25 Полуакустические электрогитары — накладка на гриф пао ферро Полуакустические электрогитары — бридж фиксированный Полуакустические электрогитары — звукосниматели S-S Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары полуакустические Danelectro Полуакустические электрогитары — тип корпуса Semi-Hollow BodyОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro Blackout 59 Black Metal Flake, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Danelectro Blackout 59 Black Metal Flake в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.