100 890 ₽
Электрогитара полуакустическая Danelectro '59 Divine Flame Maple | Электрогитара полуакустическая Danelectro FIFTY NINER Semi-Hollow Jade Top | Электрогитара полуакустическая Danelectro 60th Anniversary DC '59 NOS+ Deep Blue Metalflake | Электрогитара полуакустическая Danelectro FIFTY NINER Semi-Hollow Red Top | Электрогитара полуакустическая Danelectro '59M NOS+ Red Metalflake | |
| Цена | 100 890 ₽ | 93 690 ₽ | 111 590 ₽ | 116 490 ₽ | 116 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Danelectro | Danelectro | Danelectro | Danelectro | Danelectro |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 21 | 21 | 21 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | ель | тополь, ель | ель | тополь, ель | ель |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | палисандр | пао ферро | палисандр | пао ферро |
| Цвет корпуса | красный | зеленый | синий | красный | красный |
| Звукосниматели | S-S | S-S | S-S | S-S | S-S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | '59 Deluxe |
| Body Material | Spruce |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Flamed Maple |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | U3 Intonable Saddle Bridge |
| Tuners | Gotoh |
| Neck Pickup | Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | Lipstick Single-coil |
| Controls | 2 x stacked volume/tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Красные полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — количество ладов 21 Полуакустические электрогитары Double cut Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 25 Полуакустические электрогитары — накладка на гриф пао ферро Полуакустические электрогитары — бридж фиксированный Полуакустические электрогитары — звукосниматели S-S Полуакустические электрогитары — дека ель Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары полуакустические DanelectroОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro '59 Divine Flame Maple, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Danelectro '59 Divine Flame Maple в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.