141 890 ₽
Электрогитара полуакустическая D'Angelico Premier EXL-1 Hollowbody Satin Honey Blonde | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Excell SS Soho Hollowbody Guitar Stairstep Dark Cherry Burst | Электрогитара полуакустическая Epiphone Emperor Swingster Delta Blue Metallic | Полуакустическая электрогитара Sterling by Music Man Valentine Chambered Bigsby Butterscotch | Электрогитара полуакустическая Godin 037728 5th Avenue Kingpin P90 Cognac Burst | |
| Цена | 141 890 ₽ | 252 490 ₽ | 128 290 ₽ | 128 390 ₽ | 129 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | D'Angelico | D'Angelico | Epiphone | Sterling by Music Man | Godin |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Hollow Body | Hollow Body | Hollow Body | Semi-Hollow Body | Hollow Body |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Single cut | Double cut | Archtop |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под левую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 20 | 22 | 21 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 24.72 | 25.5 | 24.8 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 43 | — | 43.7 |
| Дека | клен, ель | ель | клен | ясень | вишня |
| Гриф | клен | клен | махагони | клен | клен |
| Накладка на гриф | ованкол | палисандр | лавр | клен | палисандр |
| Цвет корпуса | желтый | красный | синий | желтый | санберст |
| В комплекте | чехол | — | — | — | — |
| Звукосниматели | H | H | H-H | H-H | S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | сквозное | на клею | на клею | на болтах | на клею |
| Страна производства | — | — | Индонезия | Индонезия | Канада |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Hollowbody |
| Body Shape | Premier EXL-1 |
| Body Material | Laminated Flamed Maple |
| Top Material | Laminated Spruce |
| Body Finish | Satin |
| Color | Honey Blonde |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Ovangkol |
| Fingerboard Inlay | White Pearloid Blocks |
| Number of Frets | 22 |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | PPS |
| Bridge/Tailpiece | Floating Bridge with Stairstep Tailpiece |
| Tuners | Grover Super Rotomatics |
| Neck Pickup | Duncan Designed Floating Mini Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Strings | D'Angelico, .012-.052 |
| Case Included | Gig Bag |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — количество струн 6 Полуакустические электрогитары — количество ладов 22 Полуакустические электрогитары — страна бренда США Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Полуакустические электрогитары — гриф клен Полуакустические электрогитары — дека клен Полуакустические электрогитары — в комплекте чехол Полуакустические электрогитары — бридж фиксированный Полуакустические электрогитары в корпусе Single cutСборка и отделка электрогитары на высшем уровне. Плавающий бридж позволяет быстро и качественно настраивать инструмент. Громкость акустики вполне достаточная. Звук яркий и звонкий. Звукосниматель выдает естественный акустический чистый звук. Лады хорошо отшлифованы и приятно ощущаются под пальцами. Строй стабильно держит. Чехол из комплекта мягкий и достаточно прочный.
Достоинства: Качество изготовления, удобные настройки, бридж, звук
Достаточно красивая электрогитара, никаких косметических дефектов в отделке нет. Настроена отлично, интонирование точное. Высота струн удобно отрегулирована. Лады обработаны качественно. Звукосниматель обладает теплым, мелодичным тоном. Это электрогитара хорошо подходит для игры джаза, блюза, свинга, кантри и регги. Качество изготовления высокое. Колки гладкие и точные, хорошо настраиваются и держат строй. Цена соответствует качеству!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая D'Angelico Premier EXL-1 Hollowbody Satin Honey Blonde в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Качество изготовления, удобные настройки, бридж, звук