158 690 ₽
Электрогитара полуакустическая Schecter C-1 E/A Classic Semi-Hollow Cats Eye | Электрогитара полуакустическая Schecter C-1 E/A Classic Semi-Hollow Satin Antique Pelham Blue | Электрогитара полуакустическая Schecter C-1 E/A Classic Semi-Hollow Faded Vintage Sunburst | Электрогитара полуакустическая Ibanez AS113-BS | Полуакустическая электрогитара Godin 5th Avenue Jumbo P-Rail Hollow Body Harvest Gold | |
| Цена | 158 690 ₽ | 198 390 ₽ | 198 390 ₽ | 144 690 ₽ | 145 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Schecter | Schecter | Schecter | Ibanez | Godin |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Hollow Body |
| Форма корпуса | Superstrat | Superstrat | Superstrat | Double cut | Archtop |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 22 | 21 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 24.75 | 24.84 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 43 | 43 |
| Дека | махагони | махагони, зебрано | махагони, зебрано | клен, ель | вишня |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | клен, ньятон | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | черное дерево | черное дерево | черное дерево | палисандр |
| Цвет корпуса | бордовый | коричневый, голубой | коричневый | санберст | коричневый |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на клею | на клею |
| Страна производства | — | — | — | Индонезия | Канада |
| В комплекте | — | — | — | кейс | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | C |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Flamed Maple |
| Body Finish | Urethane |
| Color | Cat's Eye |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Graph Tech XL Ivory Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Fishman Powerbridge (Piezo) with TonePros T1Z Tailpiece |
| Tuners | Grover |
| Neck Pickup | Schecter Diamond Plus |
| Bridge Pickup | Schecter Diamond Plus |
| Controls | 2 x Volume, 2 x Tone |
| Switching | 3-way Output Switch, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Ernie Ball Regular Slinky, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — звукосниматели H-H Полуакустические электрогитары — страна бренда США Полуакустические электрогитары — гриф махагон Полуакустические электрогитары — бридж фиксированный Полуакустические электрогитары — крепление грифа на клею Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Полуакустические электрогитары — цвет корпуса бордовый Полуакустические электрогитары — количество ладов 24 Полуакустические электрогитары — дека махагон Электрогитары полуакустические SchecterОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter C-1 E/A Classic Semi-Hollow Cats Eye, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Schecter C-1 E/A Classic Semi-Hollow Cats Eye в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.